HERMANN ALBERT (geb. 1937)

Blondine + Berglandschaft (Lucie) (1971)

155 cm.

190 cm.

Provenienz

- Galerie Poll, Berlin.
- Carlo Monzino, Castagnola.

HERMANN ALBERT (geb. 1937)

Acryl auf Leinwand

Untere Schätzung

2,000.00 CHF

Obere Schätzung

4,000.00 CHF

Zuschlag

Signiert und datiert. Gerahmt.