HERMANN ALBERT (geb. 1937)

Die guten Mütter II (1987)

190 cm.

215 cm.

Provenienz

Carlo Monzino, Castagnola.

HERMANN ALBERT (geb. 1937)

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

2,000.00 CHF

Obere Schätzung

4,000.00 CHF

Zuschlag

4,378 CHF

Signiert und datiert. Gerahmt.

HERMANN ALBERT (geb. 1937)<p>Die guten Mütter II (1987)</p> - Verkauft