HOCKENDER SILEN MIT KANTHAROS

9 cm.

Provenienz

- Kunstmarkt Schweiz (2014). - Jürgen Haering, Galerie am Museum, Freiburg im Breisgau. - Deutsche Privatsammlung.

2. Hälfte 5. - 1. Hälfte 4. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

250.00 CHF

Obere Schätzung

500.00 CHF

Zuschlag