KLEINER LINKER FUSS AUS SILBERBLECH

2,4 cm.

2,3 cm.

Silber

Provenienz

2. - 3. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag