KÖPFCHEN DES HARPOKRATES

3,5 cm.

4 cm.

Wohl Alexandrinisch

Ägypten, 3. - 2. Jh. v. Chr.

Provenienz

Sammlung Hofmann, Berlin (vor 1939).

Untere Schätzung

75.00 CHF

Obere Schätzung

150.00 CHF

Zuschlag