KÖPFCHEN EINER FRAU

5,6 cm.

Griechisch, 3. Jh. v. Chr.

Provenienz

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

215.75 CHF

KÖPFCHEN EINER FRAU - Verkauft