KOPF EINES MÄDCHENS

3 cm.

Alexandrinisch

2. Jh. v. Chr.

Provenienz

Sammlung Hofmann, Berlin (vor 1939).

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag