KOPF EINES MANNES

2,6 cm.

Nuraghen-Kultur

Sardinien, 8. Jh. v. Chr.

Provenienz

Frank Sternberg, Zürich (ca. 1980-1985).

Untere Schätzung

1,050.00 CHF

Obere Schätzung

2,100.00 CHF

Zuschlag