30,5 cm.

40,5 cm.

Provenienz

Öl auf Malkarton

Untere Schätzung

Ohne Limit

Obere Schätzung

Zuschlag

61 CHF

Signiert. Gerahmt.

Künstler nicht bekannt<p>Titel nicht bekannt</p> - Verkauft