LAMPE IN FORM EINES MANNES MIT GROSSEM PHALLOS

9,7 cm.

8,8 cm.

Provenienz

Privatsammlung K. S., Köln.

1. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

Altes, nicht lesbares Inventaretikett am Boden. / Old illegible inventory label on the underside.