LAMPE MIT EINGEZOGENER SCHNAUZE

8,4 cm.

5,5 cm.

4 cm.

Levante

Provenienz

Privatsammlung Dr. C.N., Nordrhein-Westfalen (1990er Jahre).

3. - 1. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag

Typ Kennedy 1.