LANZENSPITZE

13,5 cm.

Provenienz

- Privatsammlung Schweiz. - Hammer Auktion 54 (17.04.2020), unpaid & canceled sale.

6. - 5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

90.00 CHF

Obere Schätzung

180.00 CHF

Zuschlag

114.25 CHF

LANZENSPITZE - Verkauft