12 cm bis 28 cm.
100.00 CHF
200.00 CHF
12 CHF
DB-Lokomotive:
201700 LG (Fehlstelle an der Oberseite, beschädigte OVP)
SBB Lokomotiven:
208046 LG (beschädigte OVP)
208051 LG (beschädigte OVP)
SBB-Wagen:
309245 (beschädigte OVP)
309316 (beschädigte OVP)
309334 (beschädigte OVP)
309249 (beschädigte OVP)
3x 309120 (1x ohne Verpackung)