Lima Modell-Eisenbahn Set, Spur H0

12 cm bis 28 cm.

Untere Schätzung

100.00 CHF

Obere Schätzung

200.00 CHF

Zuschlag

12 CHF

DB-Lokomotive:
201700 LG (Fehlstelle an der Oberseite, beschädigte OVP)

SBB Lokomotiven:
208046 LG (beschädigte OVP)
208051 LG (beschädigte OVP)

SBB-Wagen:
309245 (beschädigte OVP)
309316 (beschädigte OVP)
309334 (beschädigte OVP)
309249 (beschädigte OVP)
3x 309120 (1x ohne Verpackung)

Lima Modell-Eisenbahn Set, Spur H0 - Verkauft