10.00 CHF
20.00 CHF
6.35 CHF
Chefs-d’Oeuvre d’orfèvrerie des époques pré-Inca, Royaume Inca et de transition
Mujica Gallo, Miguel / de Porras Barrenechea, Raúl
Recklinghausen: Aurel Bongers (1959).
ISBN: none
Französisch Text/Edition
296 pages
144 colour illustrations
Hardcover with dust jacket included
31 x 24,5 x 4,5 cm.
2548 gr.