L’or du Pérou

Untere Schätzung

10.00 CHF

Obere Schätzung

20.00 CHF

Zuschlag

6.35 CHF

Chefs-d’Oeuvre d’orfèvrerie des époques pré-Inca, Royaume Inca et de transition

Mujica Gallo, Miguel / de Porras Barrenechea, Raúl

Recklinghausen: Aurel Bongers (1959).
ISBN: none

Französisch Text/Edition
296 pages
144 colour illustrations
Hardcover with dust jacket included

31 x 24,5 x 4,5 cm.
2548 gr.

L’or du Pérou - Verkauft