0,5 cm - 6 cm.
Bein mit vergoldeten Knöpfen
Hammer Auktion 45, 26.09.2019, Lot 40. Storniert (unpaid).
1. Jh. n. Chr.
30.00 CHF
60.00 CHF
152.30 CHF