LOT VON MINIATUR AMPHOREN UND NADELN

0,5 cm - 6 cm.

Bein mit vergoldeten Knöpfen

1. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

30.00 CHF

Obere Schätzung

60.00 CHF

Zuschlag

114.25

LOT VON MINIATUR AMPHOREN UND NADELN - Verkauft