La garota de Ipanema (2006)
46,5 cm.
48,5 cm.
- Galerie Schürch & Gonzenbach, Zürich
- Privatsammlung Schweiz.
MILK AND WODKA (SEIT 1999)(Roman Maeder geb. 1974 und Remo Keller geb. 1968)
Acryl auf Hartfaserplatte
600.00 CHF
800.00 CHF
Signiert und datiert.