MINIATURSTATUETTE EINES LAKONISCHEN HUNDES

3 cm.

Griechisch oder Westgriechisch

Provenienz

5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

75.00 CHF

Obere Schätzung

150.00 CHF

Zuschlag