MOSAIK MIT SILENSKOPF

37,3 cm.

48 cm.

Tesserae

Provenienz

- Londoner Kunsthandel. - Privatsammlung Silk, London (1970er Jahre).

1. - 3. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

6,000.00 CHF

Obere Schätzung

12,000.00 CHF

Zuschlag

761.55

MOSAIK MIT SILENSKOPF - Verkauft