NATA (geb. 1955)

Ohne Titel (1986)

48 cm.

69 cm.

Provenienz

- Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich.
- Privatsammlung Schweiz.

NATA (geb. 1955)

Gouache auf Papier

Untere Schätzung

500.00 CHF

Obere Schätzung

1,000.00 CHF

Zuschlag

Das Bild stammt aus der Künstlerfase „Relicta“ (1985 – 1986).

Signiert und datiert. Gerahmt.