Ohne Titel (1986)
48 cm.
69 cm.
- Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich.
- Privatsammlung Schweiz.
NATA (geb. 1955)
Gouache auf Papier
500.00 CHF
1,000.00 CHF
Das Bild stammt aus der Künstlerfase „Relicta“ (1985 – 1986).
Signiert und datiert. Gerahmt.