ÖLLAMPE

3,8 cm.

8,6 cm.

Byzantinisch

6. - 7. Jh. n. Chr.

Provenienz

Sammlung Dr. C.N., Nordrhein-Westfalen (1990er Jahre).

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag