Ohrschmuck, 20. Jh.

9 cm.

Chimú-Stil

Peru

Goldlegierung.

Provenienz

Untere Schätzung

100.00 CHF

Obere Schätzung

200.00 CHF

Zuschlag

243.00 CHF

Ohrschmuck, 20. Jh. - Verkauft