Patrick Noser

Backfuge VI (1994)

51 cm.

51 cm.

Provenienz

PAT NOSER (geb. 1960)

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

500.00 CHF

Obere Schätzung

1,000.00 CHF

Zuschlag

Signiert und datiert.