PATRICK LO GIUDICE (geb. 1959)

Titel nicht bekannt (1999)

120 cm.

100 cm.

Provenienz

Acryl auf Leinwand

Untere Schätzung

200.00 CHF

Obere Schätzung

400.00 CHF

Zuschlag

365 CHF

Signiert und datiert.

PATRICK LO GIUDICE (geb. 1959)<p>Titel nicht bekannt (1999)</p> - Verkauft