PETER CHEVALIER (geb. 1953)

Madonna + Pferd (1984)

240 cm.

221 cm.

Provenienz

- Christie's, London (1991).
- Carlo Monzino, Castagnola.

PETER CHEVALIER (geb. 1953)

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

2,000.00 CHF

Obere Schätzung

4,000.00 CHF

Zuschlag

1,824 CHF

PETER CHEVALIER (geb. 1953)<p>Madonna + Pferd (1984)</p> - Verkauft