Peter PANYOCZKI (1953)

Titel nicht bekannt (2001)

140 cm.

100 cm.

Provenienz

Peter PANYOCZKI (1953)

Mischtechnik auf Leinwand

Untere Schätzung

8,000.00 CHF

Obere Schätzung

12,000.00 CHF

Zuschlag

1,270 CHF

Signiert und datiert.

Peter PANYOCZKI (1953)<p>Titel nicht bekannt (2001)</p> - Verkauft