PHALLUS-AMULETT

7 cm.

6,5 cm.

Provenienz

- Kunstmarkt England (2012). - Sammlung London (1950er Jahre).

Cahn's Quarterly 4/2018, Seite 9.

2. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag

Rückseite leicht eingetieft.

Reverse slightly hollowed out.