PRESSFORM FÜR GLASPASTE

2 cm - 4 cm.

Ägyptisch

Provenienz

- Galerie Explorer Ancient Art, New York. - Schweizer Privatsammlung, Baselland.

6. - 3. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

200.00 CHF

Zuschlag

304.6

PRESSFORM FÜR GLASPASTE - Verkauft