RELIEFIERTER SPRINKLER

9,5 cm.

Östlicher Mittelmeerraum

Provenienz

Mildred Miriam Devor, Jerusalem (1960er - 1970er Jahre).

4. - 5. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag

63.45

RELIEFIERTER SPRINKLER - Verkauft