RELIEFVERZIERTER KRUG

20,1 cm.

Römisch, Provinz in Nordafrika

Terra Sigillata

Provenienz

Privatsammlung, Toulouse, Frankreich.

3. - 4. Jh. n. Chr.

Untere Schätzung

900.00 CHF

Obere Schätzung

1,800.00 CHF

Zuschlag

57.1

RELIEFVERZIERTER KRUG - Verkauft