Rindenmalerei, gerahmt

60 cm.

100 cm.

Papua-Neuguinea (?)

Provenienz

Lothar und Käthy Steinke, Luzern.

Untere Schätzung

400.00 CHF

Obere Schätzung

800.00 CHF

Zuschlag