ROBERT FRETZ (1901 – 1979)

Portrait (1944)

53 cm.

62,5 cm.

Provenienz

ROBERT FRETZ (1901 - 1979)

Öl auf Leinwand

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag

122 CHF

Gerahmt.

ROBERT FRETZ (1901 – 1979)<p>Portrait (1944)</p> - Verkauft