ROTFIGURIGES SCHÄLCHEN

9,3 cm.

4. Jh. v. Chr.

Provenienz

Privatsammlung Basel (vor 1964).

Untere Schätzung

75.00 CHF

Obere Schätzung

150.00 CHF

Zuschlag

63.45 CHF

ROTFIGURIGES SCHÄLCHEN - Verkauft