SCHÄLCHEN

6,3 cm.

7,6 cm.

1. - 3. Jh. n. Chr.

Irisierendes Glas

Provenienz

Kunstmarkt Deutschland (2004).

Untere Schätzung

75.00 CHF

Obere Schätzung

150.00 CHF

Zuschlag

114.25 CHF

SCHÄLCHEN - Verkauft