SCHALE

20,2 cm.

15 cm.

Westgriechisch, Kampanisch

Provenienz

Nachlass Philippe Stoll, Strassburg.

Mitte 4. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

525.00 CHF

Obere Schätzung

1,050.00 CHF

Zuschlag