SCHALE

20,2 cm.

15 cm.

Westgriechisch, Campanisch

Mitte 4. Jh. v. Chr.

Provenienz

Nachlass Philippe Stoll, Strassburg.

Untere Schätzung

525.00 CHF

Obere Schätzung

450.00 CHF

Zuschlag