SCHALE MIT STEMPELDEKOR

6,2 cm.

17 cm.

Mitte 4. Jh. v. Chr.

Keramik, schwarzer, metallisch glänzender Firnis

Provenienz

Untere Schätzung

150

Obere Schätzung

300

Zuschlag

126.95 CHF

SCHALE MIT STEMPELDEKOR - Verkauft