Schreibkasten (Suzuribako)

25 cm.

23 cm.

5 cm.

Lackiertes Holz

Provenienz

Untere Schätzung

200.00 CHF

Obere Schätzung

400.00 CHF

Zuschlag

100.00 CHF

Komplett im Münzen-Motiv. Wassertropfer und Tuschereibstein vorhanden. Deckelrand beschädigt siehe Foto.

Schreibkasten (Suzuribako) - Verkauft