SCHWAN DARSTELLUNG

9,5 cm.

7 cm.

Keramik, dunkelbrauner Firnis, weisse und rote Deckfarbe

Provenienz

Galerie Serodine, Ascona.

Frühes 6. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

300.00 CHF

Obere Schätzung

600.00 CHF

Zuschlag