SCHWARZGEFIRNISSTE KLEEBLATT-OINOCHOE

15,1 cm.

Provenienz

Kunstmarkt Paris (2003).

spätes 5. - 4. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

750.00 CHF

Obere Schätzung

1,500.00 CHF

Zuschlag

101.55

SCHWARZGEFIRNISSTE KLEEBLATT-OINOCHOE - Verkauft