SCHWARZGEFIRNISSTER GUTTUS MIT BÄRTIGEM SILEN

7,2 cm.

8,5 cm.

Apulisch

Mitte 4. Jh. v. Chr.

Provenienz

L. Hohl, Biel (ca. 1960-1980).

Untere Schätzung

225.00 CHF

Obere Schätzung

450.00 CHF

Zuschlag

Etikette auf der Standfläche „12“.