SITZENDE FIGUR

11 cm.

Ostgriechisch

Provenienz

Bayerische Privatsammlung, Lindner (1996).

Mitte 5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

250.00 CHF

Obere Schätzung

500.00 CHF

Zuschlag