SPINNWIRTEL

4,1 cm.

Villanova-Kultur

8. Jh. v. Chr.

Provenienz

Kunsthandel Wien (2000).

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag