Stangenkorkenzieher

12,5 cm.

Stahl, Silber

Provenienz

Schweizer Privatsammlung, Basel.

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag

Punzen: „B“ / Anker / Löwe / „h“