STATUETTE DES HARPOKRATES IN SITZHALTUNG

13,3 cm.

Ägypten, 1. Jh. n. Chr.

Provenienz

Sammlung Hofmann, Berlin (vor 1939).

Untere Schätzung

50.00 CHF

Obere Schätzung

100.00 CHF

Zuschlag