STATUETTE DES HERAKLES

9 cm.

Italisch, Sabellisch

Provenienz

Wladimir Rosenbaum (1894-1984).

3. - 2. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

700.00 CHF

Obere Schätzung

1,400.00 CHF

Zuschlag