STATUETTE EINES PFERDES MIT REITER

23,5 cm.

27 cm.

Canosa, Westgriechisch

Keramik, polychrom bemalt

Provenienz

Familienbesitz O.G., Bayern (ca. 1970er Jahre).

4. - 3. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag

456.95

STATUETTE EINES PFERDES MIT REITER - Verkauft