STEHENDER HUND

5,8 cm.

Böotisch

Griechenland

Provenienz

Europäische Privatsammlung (spätes 19. Jh.).

5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

150.00 CHF

Obere Schätzung

300.00 CHF

Zuschlag