TANZENDE KORE

10 cm.

Provenienz

Nachlass Wladimir Rosenbaum (1894-1984).

5. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

700.00 CHF

Obere Schätzung

1,400.00 CHF

Zuschlag