TAUBE, EINE KORE TRAGEND

10 cm.

Provenienz

Sammlung E. Tanner, Schaffhausen.

6. Jh. v. Chr.

Untere Schätzung

450.00 CHF

Obere Schätzung

900.00 CHF

Zuschlag

Rückseite geglättet. Drei kleine Fragmente wieder angesetzt.

The reverse is smoothed by hand. Three small fragments reattached.